Natation
Velo
Course
Triathlon de ValenceValence (26)Sprint750 m21 km5 km
Classement par : Rang - Nom - Sexe - Cat - Club - Natation- Velo - Course -
Rang Nom Dossard Sexe Cat Club Natation Velo Course Total
54FABBRI Michael164MS2ASSP TRIATHLON 6900:11:5100:41:4900:19:1501:12:53
54FABBRI Michael164MS2ASSP TRIATHLON 6900:11:5100:41:4900:19:1501:12:53
65LAUNAY gregoire228MS2FREE IRON TEAM00:12:2300:42:3000:18:4701:13:39
65LAUNAY gregoire228MS2FREE IRON TEAM00:12:2300:42:3000:18:4701:13:39
72VOGEL NICOLAS191MS2GUC TRIATHLON00:12:2700:43:3400:18:1601:14:15
72VOGEL NICOLAS191MS2GUC TRIATHLON00:12:2700:43:3400:18:1601:14:15
76GALLAY sylvain63MS2ALE00:11:4100:42:4400:20:2201:14:46
76GALLAY sylvain63MS2ALE00:11:4100:42:4400:20:2201:14:46
88FALCONNIER JEREMY159MS2ASMSE00:12:5500:41:5100:20:4201:15:27
88FALCONNIER JEREMY159MS2ASMSE00:12:5500:41:5100:20:4201:15:27
94PATRICELLI REGIS66MS2ALE00:12:5500:41:5200:21:1801:16:03
94PATRICELLI REGIS66MS2ALE00:12:5500:41:5200:21:1801:16:03
115DOREL THIBAUT102MS2TTC00:12:4000:45:1800:19:5901:17:55
115DOREL THIBAUT102MS2TTC00:12:4000:45:1800:19:5901:17:55
136GENIN JULIEN288MS200:14:3800:43:5800:21:1601:19:51
136GENIN JULIEN288MS200:14:3800:43:5800:21:1601:19:51
155DUHAMEL ANNE SOPHIE339FS2ALE00:12:2100:47:2200:21:4201:21:24
155DUHAMEL ANNE SOPHIE339FS2ALE00:12:2100:47:2200:21:4201:21:24
178CR?TOUX Brieuc142MS2ALLIGATORS SEYNOD TRI00:14:3900:47:2000:21:2001:23:17
178CR?TOUX Brieuc142MS2ALLIGATORS SEYNOD TRI00:14:3900:47:2000:21:2001:23:17
179VACHOD gael137MS2AIX SAVOIE TRI00:13:5300:48:0200:21:2501:23:19
179VACHOD gael137MS2AIX SAVOIE TRI00:13:5300:48:0200:21:2501:23:19
186ROLLAND NICOLAS207MS2MACH300:14:1900:47:1300:22:0001:23:31
186ROLLAND NICOLAS207MS2MACH300:14:1900:47:1300:22:0001:23:31
188CHARVOLIN CHRISTOPHE76MS2CRV LYON00:15:0800:45:4600:22:4401:23:36
188CHARVOLIN CHRISTOPHE76MS2CRV LYON00:15:0800:45:4600:22:4401:23:36
191POUPON Sylvain90MS2TMT00:13:1200:45:2800:25:2901:24:07
191POUPON Sylvain90MS2TMT00:13:1200:45:2800:25:2901:24:07
197DELOMAIS denis180MS2FREE IRON TEAM00:15:5500:44:5600:23:3001:24:20
197DELOMAIS denis180MS2FREE IRON TEAM00:15:5500:44:5600:23:3001:24:20
207ROBERT Julien71MS2ALE00:13:3700:47:1200:24:1201:24:59
207ROBERT Julien71MS2ALE00:13:3700:47:1200:24:1201:24:59
210EVRARD JULIEN186MS2GUC TRIATHLON00:15:2200:47:0800:22:3501:25:03
210EVRARD JULIEN186MS2GUC TRIATHLON00:15:2200:47:0800:22:3501:25:03
215AGNELLET AURELIEN260MS2TRI MACON CLUB00:17:1500:48:0300:20:0001:25:16
215AGNELLET AURELIEN260MS2TRI MACON CLUB00:17:1500:48:0300:20:0001:25:16
225ANDRE Fran?ois248MS2Stade Fran?ais00:15:4100:47:5200:22:3901:26:10
225ANDRE Fran?ois248MS2Stade Fran?ais00:15:4100:47:5200:22:3901:26:10
236MEYER SANDRINE341FS2ALBERTVILLE TARENTAISE TRI00:13:2500:46:3100:27:3201:27:27
236MEYER SANDRINE341FS2ALBERTVILLE TARENTAISE TRI00:13:2500:46:3100:27:3201:27:27
240DEDIEU GAETAN149MS2ANNONAY TRI00:12:5300:48:5700:25:5601:27:45
240DEDIEU GAETAN149MS2ANNONAY TRI00:12:5300:48:5700:25:5601:27:45
250SCHNEIDER DAVID246MS2ST PRIEST TRIATHLON00:15:0900:47:5200:25:3801:28:38
250SCHNEIDER DAVID246MS2ST PRIEST TRIATHLON00:15:0900:47:5200:25:3801:28:38
255CHAUDRON Cynthia337FS2ALE00:16:1600:48:5100:24:0501:29:10
255CHAUDRON Cynthia337FS2ALE00:16:1600:48:5100:24:0501:29:10
263CHANDEYSSON FREDERIC157MS2ASMSE00:15:3100:50:1700:24:1801:30:05
263CHANDEYSSON FREDERIC157MS2ASMSE00:15:3100:50:1700:24:1801:30:05
267HARDOUIN JACKY139MS2ALBERTVILLE TARENTAISE TRI00:15:2000:49:0200:26:4601:31:06
267HARDOUIN JACKY139MS2ALBERTVILLE TARENTAISE TRI00:15:2000:49:0200:26:4601:31:06
- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 -
DNF = abandon - DSQ = disqualifié